El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Regi贸n Huetar Atl谩ntica

Funcionario

Ubicación

Telefono

Fax

Correo Electrónico

Dr. Bernardo Calvo Rodríguez

Pococí

2710-4580

2710-3823

bcalvo@senasa.go.cr

Licda. Karla Chaves González

Pococí

2710-4580

2710-3823

kchaves@senasa.go.cr

Dr. Hernán Barrantes Lobo

Pococí

2710-4580

2710-3823

hbarrantes@senasa.go.cr

Téc. Frank Cambronero Zeledón

Pococí

2710-4580

2710-3823

fcambronero@senasa.go.cr

Téc. Marvin Davy Barteley

Pococí

2710-4580

2710-3823

mdavy@senasa.go.cr

Sra. Jarumi Méndez Valverde

Pococí

2710-4580

2710-3823

jvalverde@senasa.go.cr

Sr. Juan Carlos Araya Tenorio

Pococí

2710-4580

2710-3823

jcaraya@senasa.go.cr

Dr. Eddy Dittel Meza

Siquirres

2768-2104

2768-2104

edittel@senasa.go.cr.

Téc. Olga Brenes Araya

Siquirres

2768-2104

2768-2104

obrenes@senasa.go.cr

Téc. Dennis Hernández Acuña

Siquirres

2768-2104

2768-2104

dhernandez@senasa.go.cr

Sra. Laura Carpio Muñoz

Siquirres

2768-2104

2768-2168

lcarpio@senasa.go.cr

Dr. Alexander Durán Salazar

Talamanca

 

 

adurán@senasa.go.cr

Téc. Carlos Lynch Arce

Talamanca

 

 

clynch@senasa.go.cr

Dr. Jorge Rebelo Gaitan

Limón-Corales

2795-3814

2795-3814

jrebelo@senasa.go.cr

Sra. Wendy Moraga Rodríguez

Limón-Cuarentena

2795-3814

2795-3814

wmoraga@senasa.go.cr

Dr. Marco Pizarro Castillo

Limón-Cuarentena

2758-1454

2758-5639

apizarro@senasa.go.cr

Téc. Alberto Binns Hidalgo

Limón-Cuarentena

2758-1454

2758-5639

abinns@senasa.go.cr

Téc. Jerry Green Nelson

Limón-Cuarentena

2758-1454

2758-5639

jgreen@senasa.go.cr

Sr. Juan Casco Solano

Limón-Cuarentena

2758-1454

2758-5639

jcasco@senasa.go.cr.

Sra. Kricia Alvarez Padilla

Limón-Cuarentena

2798-2021

27985455

kalvarez@senasa.go.cr

Sr. Rafael Aguilar Brenes

Muelle Alemán

2798-2021

27985455

raguilar@senasa.go.cr

Sr. Geirel Cabraca Mora

Muelle Alemán

2798-2021

27985455

gcabraca@senasa.go.cr

Sr. Juan Dinarte Mora

Muelle Alemán

2798-2021

27985455

bdinarte@senasa.go.cr

Sr. Bayron Raude Fernández

Muelle Alemán

2798-2021

27985455

braude@senasa.go.cr

Sr. Andrey González Dinarte

Muelle Alemán

2798-2021

27985455

agonzalez@senasa.go.cr

Sra. Yannsi Guillen Marín

Muelle Alemán

2798-2021

27985455

 

Sr. Alejandro Hernández Meneses

Muelle Alemán

2795-1574

2795-1574

ahernandez@senasa.go.cr

Sr. Josue Sánchez Rodríguez

Muelle Alemán

2795-1574

2795-1574

jsanchez@senasa.go.cr

Sr. Manuel Zamora Araica

Muelle Alemán

2795-1574

2795-1574

mzamora@senasa.go.cr

Sr. Sandalio Castañeda González

Sixaola

2754-2098

2754-1129

castaneda@senasa.go.cr

Sr. Edgar Solis Ulate

Sixaola

2754-2098

2754-1129

esolis@senada.go.cr.

 


©2015 SENASA Costa Rica Servicio Nacional de Salud Animal
Barreal de Heredia Costa Rica de Jardines del Recuerdo 1KM al oeste y 400 metros al Norte
en el Campus Universitario Benjamin Nuñez
Apartado 3-3006 Cenada / Central Telefónica 2587-1600
 Política de Privacidad, Seguridad y Uso

Encuesta de satisfacción del Sitio Web