El contenido de esta página requiere una versión más reciente de Adobe Flash Player.

Obtener Adobe Flash Player

Regi贸n Huetar Atl谩ntica

Funcionario Ubicación Telefono Fax Correo Electrónico

Dr. Bernardo Calvo Rodríguez

Pococí

2710-4580

2710-3823

bcalvo@senasa.go.cr

Dr. Rosendo González Solano

Pococí

2710-4580

2710-3823

rosendogon@costarricense.cr

Tec. Frank Cambronero Zeledón

Pococí

2710-4580

2710-3823

francaze@costarricense.cr

Tec. Dennis Hernández Acuña

Pococí

2710-4580

2710-3823

dhernandez@senasa.go.cr

Sec. Johana Lobo Rodríguez

Pococí

2710-4580

2710-3823

jlobo@senasa.go.cr

Dr. Jorge Revelo Gaitán

Limón Corales

2795-0433

 

jrevelo@senasa.go.cr  

Tec. Olga Brenes Araya

Limón- Corales

2795-0433

 

obrenes@senasa.go.cr  

Dr. Eddy Dittel Meza

Siquírres

2768-2104

2768-2104

edittel@senasa.go.cr

Tec. Alberto Binns Hidalgo

Siquírres

2768-2104

2768-2104

abinns@costarricense.cr

Dr. Alexander Durán Salazar

Limón

2758-1454

2758-5639

aduran@senasa.go.cr

Dr. Andrey Pizarro Castillo

Limón

2758-1454

2758-5639

apizarro@senasa.go.cr

Tec. Marvin Davy Barteley

Limón

2758-1454

2758-5639

mdavy@senasa.go.cr

Sec. Kricia Álvarez Padilla

Limón

2758-1454

2758-5639

kalvarez@senasa.go.cr

Bach. Karla Chávez González

Muelle Alemán

2798-2021

2798-5885

aspersion@senasa.go.cr / kchaves.senasa@gmail.com

Tec. Juan Casco Solano

Muelle Alemán

2798-2021

2798-5885

jcasco@senasa.go.cr

Tec. Alejandro Hernández Meneses

Muelle Alemán

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Jerry Green Nelson

Muelle Alemán

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Sandalio Castañeda

Sixaola

2754-2098

2754-1129

 

Téc. Edgar Solís Ulate

Sixaola

2754-2098

2754-1129

 

Tec. Josué Rodríguez Sánchez

Moín

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Geirel Cabraca Mora

Moín

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Carlos Alvarado Bocan

Moín

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Rafael Aguilar Brenes

Muelle Alemán

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Orlando Madriz Fonseca

Muelle Alemán

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Juan Dinarte Mora

Moín

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Eladio Díaz Venegas

Moín

2798-2021

2798-5885

 

Tec. Gabriel Centeno Centeno

Muelle Alemán

2798-2021

2798-5885

 


©2012 SENASA Costa Rica Servicio Nacional de Salud Animal
Barreal de Heredia Costa Rica de Jardines del Recuerdo 1KM al oeste y 400 metros al Norte
en el Campus Universitario Benjamin Nuñez
Apartado 3-3006 Cenada / Central Telefónica 2260-8300